Привет


Рады всех вас видеть на нашем форуме!!))


У нас вы можете научиться рисовать Симпсонов(не на 100% процентов, но хотя бы основное)еще вы сможете узнать больше о об этой забавной семейке, а также скачать некоторые серии из многосерийного мультфильма Симпсоны)
Наш форум вообщем посвящен веселой семейке Симпсонов живущей в мирном городке под названием Спрингфилд. Члены семьи: Лиза - маленькая зазнайка Барт - маленький хулиган Мардж - справедливая, добрая, милая домохозяйка Гомер - толстячок, работающий на электростанции) и самая маленькая Мэгги - маленький умный ребенок, нередко спасающая Гомера от какой либо беды.

Просьба к участникам форума: умоляю, не забрасывайте наш форум, участвуйте, голосуйте, пишите и всего вам наилучшего)) С уважением администратор сайта Лиза Симпсон.



--
--



.


Симпсоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симпсоны » Правила Лизы Симпсон=) » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!
Правила сайта
Уважаемые гости сайта, пожалуйста не нарушайте наши правила:
1.Не материться.
2.не оскорблять других пользователей.
3.Не спамить.
4.Не писать ссылки на другие сайты что то вроде:"заходите на мой форум/сайт ..."допускается только администрации и модератора.
5.Соблюдать все правила приведенные выше))

0

2

Лиза Симпсон
КАК не чтыдно плагиатить боковую таблицу! Ай-я-яй-я-яй-я-яй! Ваш форум в скором времени будет взломан, есливы не уберёте плагиат!

0

3

Лиза Симпсон
Так вы будите убирать плагиат или нет? У администрации форума http://helprolkawinx.lemoff.ru/ кончается терпение!

0

4

Лиза Симпсон
вас скоро закроют!

0

5

Lala
ой - ой - ой!!!о Господи!как страшно!!сейчас в штанишки наложу!!!

а Вы собственно кто такая то а???
какой еще нафиг (извините) плагиат???боковая страница шоль???

Вы из Винкс приперли сюды иль шо??

откуда и кто вы, расскажите...

0

6

Lala

постойте...а кто у вас администратор???
я украла не у вас, а у своей подруги она здесь Keit...
К ней все претензии,
ведь она у Вас украла боковую страницу...
извините, я просто не знала, что это ваша страница...
P.S научите как это делать??))
и я думаю, что Вы это не сами сделали...тоже украли у кого нить....

0

7

Лиза Симпсон
вообще-то ты взяла не с моего форума, а с форума саши, боковые таюлицы научу делать, ток позвони!

0

8

Я , админ сайта Учёный РФ не плагиатил,Keit сама поставила туда такую таблицу!!!А я ,кстати,изменил её радикально,заходите и смотрите.Keit сказала мне что взяла тбл со своего форума,а не с вашего,но теперь я понял ,что она врёт!Извините,если что не так,уважаемые люди с форума Винкс,хоть я их и не люблю.Разобрались?:yep:

Отредактировано Дед-маразматик (2009-09-20 11:28:41)

0

9

Уважаемые Lala,... и Maishka,просьба-пишите свои высказывания в "Беседка))))))".

0

10

Дед-маразматик
Я? Ха, как смешно, я эту тублу со своегоф орума взяла, а мне её там сделали! А на вашем этом форуме про winx менвообще нет? чё вы?

0

11

Чё врёшь то,я проверял,ты там есть.Ты админ,а твой ник Keit fly out of the sky,вот так!

0

12

Дед-маразматик
а ты вробще знаменитый взломщик и лгун, уже моих форумов 6 взломал и лгал типо я плагиатчик, не верьте ему!

0

13

Сама лгунья!Я стили то делать не умею (пока,в книге нашёл),а ты ,типа я я взламываю!Не верьте ей,у неё более 20 форумов и все (почти) про Винкс,а на одном из них (на форуме который, обвиняет нас в плагиате) ,она является - помошником главного админа(главный админ там Maishka).И этому человеку Вы будете верить ,может она им и сказала про этот форум из-за того ,что наш главный админ Лиза Симпсон не сделала её админом,они по телефону болтали(я их обоих в лицо знаю),вот она и обиделась ,и к тому же, она "Вы" пишет с мал буквы (это неуважение к тому ,кому она пишет)!!! :mad:  :mad:  :mad:  :x  :crazyfun:  :crazyfun: :rofl:

0

14

Алле!! :flag: Вы вот вдвоем болтаете между собой, а она то совсем совсем не знает о чем вы тут болтаете! :writing:
скорее всего она тут уже давно не сидит, а вы все еще говорите:
не верьТЕ ей!!
кому адресуете???а?? :crazyfun:

0

15

Вообщето ,мы адресовали всем. :playful:

0

16

Дед-маразматик
ну да. конечно, как я могу быть админом winx, если я АНТИ, м? и Тебя не знаю вовсе с Симпсон, как я могла с вами по теле болтать?

0

17

Ври ,да не завирайся.Главный админ может всё подтвердить!

0

18

Вот видишь,она тебя знает и разговаривала,я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!Ха-ха. :playful:

0

19

НАРОД ХАРЕ  :writing: ПИШИТЕ ПРО simpsons

0

20

:angry: Keit, ты чего???
это мы то не знакомы???!!склероз???ты нас не знаешь??? :huh: ппц... :suspicious: мда...

0


Вы здесь » Симпсоны » Правила Лизы Симпсон=) » Тестовое сообщение